>
«НЕОКОНЧЕННЫЙ РОМАН» с Марией Порошиной и Ярославом Бойко 

«НЕОКОНЧЕННЫЙ РОМАН» с Марией Порошиной и Ярославом Бойко 

Новости

Есть спектакли хорошие, есть очень хорошие, отличные, превосходные, но гениальные попадаются редко. Они потом долго не отпускают, так, что ты снова и снова переигрываешь в мыслях навсегда оставшиеся в памяти моменты! Такой стала романтическая комедия «Неоконченный роман» на сцене Зимнего театра Олимпийской столицы России — Сочи. В главных ролях любимые актёры любимого сериала «Всегда говори всегда»: Мария Порошина и Ярослав Бойко. Настолько гениально держать внимание публики могут только они. «Неоконченный роман» — спектакль, который за 2 часа включает в каждом зрителе…

 

Внутренние импульсы
Перед нами история Ильзы (Мария Порошина) и Алекса (Ярослав Бойко), случайно встретившихся на отдыхе. У обоих семьи, дети, работа. Но каждый год в одно и тоже время они встречаются в отеле, который с момента их знакомства, остался неизменным. Они радуются каждой новой встрече, как в последний раз, весело проводят время, рассказывают хорошие и плохие истории о своих супругах. «Расскажи мне что-нибудь плохое о муже» — фраза, которую с нетерпением ждёшь в предвкушении неповторимого уикенда. Эффект кинотеатра, в котором транслируется жизнь героев добавляет оживленности, суматохи и эйфории так, что возвращаться к неоконченному роману хочется снова и снова.

 

Смех 
Прошёл ещё один год… Меняются образы, костюмы, внешность, а романтическая комедия вызывает на лице все те же улыбки, смех, искрящиеся глаза. Особенно трогает признание Алекса, у которого, как оказалось, не двое, а трое детей. Просто с двумя, герой чувствовал себя менее женатым!
Ильза, тем временем, говорит, что, когда вспоминает об Алексе, гладит собаку. Диалог  самих героев умиляет еще больше!
— У тебя какой месяц беременности?
— Восьмой…
— А кажется, что не восьмой, а двенадцатый!
Каждую секунду в зале меняются лица. Забавно наблюдать за взрослыми с детским взглядом после жестов Ильзы, рисующей пальцем круги перед глазами, а потом дотрагивающейся до кончика носа.

 

Мудрость 
Вместе с тем, «Неоконченный роман» — целая энциклопедия семейной мудрости. Здесь есть чему поучиться. А именно?
Крылатым выражениям: Что упало, то пропало, тише едешь, дальше будешь, о пролитом молоке не плачут, не хватайся за соломинку.
Незабываемым цитатам:
«Ты похож на нашкодившего кота!»
Комплиментам, от которых не устоит ни одна женщина: «Знаешь, моя ласточка, чем пингвины отличаются от ласточек? — Пингвины — это те же ласточки, которые не следят за собой и едят после 18:00!»

 

Любовь 
Герои «Неоконченного романа», по их собственным подсчётам, были близки 148 раз. И пусть Алекс не сразу запомнил, что любимые цветы Ильзы не розы, а ландыши, а ее любимое время года не весна, а осень. Зато Ильза перевела подаренные им часы на 3 часа 25 минут вперед, чтобы их время совпадало. Героев разделяли города, проблемы, работа, семьи, но,  несмотря на это они поняли, что по-настоящему любят друг друга. Казалось бы, все счастливы, но разрушить собственные семьи Ильза и Алекс не смогли! Какой выход? В зале воцарилось молчание. Неожиданно его разрушили слова, от которых на глазах зрителей появились слезы: «Я твой и буду приезжать сюда каждый год, пока не рассыплюсь на всякие разные части!»

 

Счастье
Вот такой он , «Неоконченный роман»! Ничего более настоящего я ещё не видела. Спасибо Марии Порошиной и Ярославу Бойко за то, что научили разговаривать, познавать, доверять, отдавать, не бояться быть смешными, просить, прощать, держаться друг за друга крепче, обнимать, целовать, быть рядом друг с другом. В этом и заключается счастье!

 

 

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×