>
ЮБИЛЕЙНЫЙ V-ROX С MUMIY TROLL!

ЮБИЛЕЙНЫЙ V-ROX С MUMIY TROLL!

Новости

4 АВГУСТА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НАЧАЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ V-ROX.

 

 

 


C 4 по 6 АВГУСТА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ V-ROX

 

 

 

Это — 5-й Юбилейный V-ROX, и он пройдет под девизом «На земле, в небесах и на море». Например, в 2016 году фестиваль прошел под девизом «Люди/Искусство/Космос».

 

 

 

В программе фестиваля-2017: кинопоказы, лекции, спорт, музыка, выставки, гастрономические мастер-классы.
Основатель и куратор фестиваля — Илья Лагутенко (группа «Мумий Тролль»).

 

 

 

На Спортивной набережной (основной сцене) и других площадках выступят более 300 музыкантов со всего мира: из США, Израиля, Новой Зеландии, России, Южной Кореи, Японии, Монголии, Китая, Индонезии и многих других.

 

 

 

И радостная весть для поклонников (а это весь — Владивосток как минимум!): Mumiy Troll тоже появится на главной сцене 5-го юбилейного V-ROX.

 

 

 

В рамках фестиваля по старой доброй традиции пройдет пробег (2 км). В этом году он носит название «Морская» и приурочен к 20-летию культового альбома группы Мумий Тролль.

 

 

 

Также жители и гости города смогут увидеть художественные и документальные фильм о музыке и дружбе, экологии и городах. Кинопоказы пройдут в кинотеатре «Океан IMAX».

 

 

 

Во время фестиваля V-ROX появится гигантское граффити размером 300 квадратных метрах самой редкой кошки в мире – дальневосточного леопарда?. Работа будет создана на самой популярной видовой площадке города — сопке Орлиное гнездо — художником из ЮАР Sonny, и будет отдельно освещена телеканалом Discovery.

 

 

 

Во время V-ROX на территории фестиваля развернется тематический маркет с оригинальными произведениями творческих людей и компаний Владивостока. Здесь можно будет приобрести на память сувениры, символы групп — участников фестиваля и различные украшения в V-ROX тематике.

 

 

 

Почувствовать особую атмосферу главного фестиваля свободного порта Владивосток, услышать концерты музыкантов из разных стран мира смогут и те, кто будет за тысячи километров от Владивостока. Каждый день будет идти прямая трансляция выступлений артистов на главной сцене.

 

 

 

Их можно будет смотреть на официальном YouTube-канале оператора связи Tele2, а также в соц.сетях этого же оператора.

 

 

 

Трансляция также будет идти на YouTube-канале фестиваля «V-ROX online».

 

 

 

Кто во Владивостоке — все на Набережную! Открытие фестиваля уже состоялось!

Видео
Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×