>
ЗАПОМНИ МЕНЯ МОЛОДЫМ или ЗДРАВСТВУЙ, УНИВЕРСИТЕТ

ЗАПОМНИ МЕНЯ МОЛОДЫМ или ЗДРАВСТВУЙ, УНИВЕРСИТЕТ

Новости

В глазах стоят слёзы, руки нервно подрагивают, но на губах сияет счастливая улыбка. Они закончили, они свободны. То, что будет впереди, одновременно и притягивает их, и пугает. Но выхода нет. Они выпускники. Впереди университеты, колледжи и взрослая жизнь, а пока…

 

 

В конце июня традиционно прошёл районный выпускной «Ветер перемен». Десятки выпускников собрались в концертном зале Дворца цементников.

 

 

Традиционно вечер начался с вручения медалей и аттестатов особого образца. В этом году наш район покинуло четыре медалиста, и около 10 девятиклассников получили аттестаты особого образца.

 

 

Торжественная церемония из года в год хранит добрые традиции. Образцовый танцевальный ансамбль «Ангажемент» порадовал выпускников, их родителей и педагогов яркими динамичными танцами. Театральный коллектив «Саквояж» показал интересную и весёлую постановку. Но в этом году к ним присоединились ещё и циркачи из Юрюзани. Все зрители были заворожены маленькой девочкой, с легкостью крутящей обручи. Хвалебные и напутственные слова произнесли и представители администрации. Артём Катунькин, герой России, даже устроил минуту молчания в честь перезахоронения нашего земляка, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

 

 

Награждали в этот вечер не только отличников учёбы, но и спортсменов, победителей олимпиад и просто активных ребят. Именно для своих выпускников «Ангажемент» и «Саквояж» подготовили отдельные номера.
Статуэтки «Ника» вручены, дипломы и памятные подарки у выпускников, слова благодарности педагогам и родителям сказаны. И мы желаем выпускникам сделать правильный выбор.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×