>
Сирники и воскресенье,или как проходят выходные в Сириусе?

Сирники и воскресенье,или как проходят выходные в Сириусе?

Юношеская газета

Пока все устают от отдыха, мы наслаждаемся долгожданным и насыщенным выходным днем!! Воскресенье! Ура-а-а!

 

 

Хотя осталось чуть больше двух недель и не нужно быть математиком, чтобы понять, что прошло целых пять (для петербуржцев ещё с малюсеньким хвостиком) дней, я очень рада, что Сегодня настало!

 

 

Ещё бы, ведь мы столько всего сделали за этот день! Посетили курорт «Красная Поляна», поднялись на «Розу Пик»(ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ, ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ РЕШИТЕ ПОСЕТИТЬ ЭТО ЧУДЕСНО МЕСТО, НЕ НАДЕВАЙТЕ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ! ТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО!), прокатились по канатной дороге (попутно нам рассказывали о прыжке в бездну для романтиков, вы поняли меня, дорогие стажёры НИИЧАВО) сфотографировались с самим Етти и его подружкой и полюбовались потрясающим горным пейзажем!

 

 

Так пролетела первая половина дня. Дальше нас ждал отдых в СПА-комплексе, и мы даже немного поплавали в бассейне! Восстановив и удвоив наши силы, мы поспешили на хоккейный матч Металлург/СКА! Нашлись среди нас и баловни фортуны, которым игроки СКА даже пожали руки! Представляете восторг этих счастливцев!? Хоть руку не мой всю жизнь.

 

 

Ну и наконец, наскоро отужинав в ГМЦ, мы вернулись на территорию и…… совсем немножко опоздали на дискотеку. Чудо-день — чудо-жизнь!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×