>
«Весь этот мир» для неё, для тебя и для него

«Весь этот мир» для неё, для тебя и для него

Юношеская газета

На первый взгляд обычный романтичный фильм, такой,  как «Весь этот мир», может быть загадкой с индивидуальным ответом для каждого. Он может побудить зрителя задуматься об очень важных вопросах. Давайте порассуждаем вместе.

 

 

 

В настоящее время многие слова обросли обыденностью, и к ним мы порой относимся не с таким трепетом, как этого бы хотелось… Кинокартина «Весь этот мир» приняла на себя много критики. Часто твердят, что это «подростковый фильм», но мне бы хотелось уверить вас, что в нашей жизни как раз не хватает той наивности, осознания истинной ценности жизни и настоящей родительской любви, «хорошего конца» у любой ситуации, даже если она включена в список чёрной полосы. Любовь и природа – волшебный и чарующий тандем, который побуждает рискнуть всем и вся. Мы перестали верить в любовь на расстоянии, в этом же фильме болезнь, имеющая фундамент материнской любви, но не смертельного диагноза (звучит очень сложно, но посмотрев фильм, вы всё поймёте), побуждает главную героиню совершить рискованный поступок.

 

 

 

В картине любовь соединяет не только двух молодых людей, но и девочку с океаном. Океан – её мечта, далёкая, глубокая, восемнадцатилетняя и непонятная многим.
Стоит обратить внимание и на поведение мамы девочки, которое вызывает много вопросов у зрителей. Но страх и сильная материнская любовь не могут быть предметом дискуссии тех людей, которым далеки тонкие переплетения этих двух эмоций. Каждый из нас может лишь сам для себя дать оценку поведении мамы Мэдди.

 

 

 

Говорят, книгу «Маленький принц» можно читать в любом возрасте, и каждый раз она будет раскрываться по-новому, каждый раз она будет учить чему-то ранее неизвестному и каждый раз она будет твердить тебе истины, которые в нашей жизни забываются. Мэдди открыла для себя ответ на главный вопрос её жизни, а что найдём мы, взяв старого друга детства снова в свои руки и прочитав его вновь, но уже взглядом повзрослевшей личности?

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×