>
Бородино-2017

Бородино-2017

Юношеская газета

Впечатления от лагеря (тем более палаточного) каждый ребенок привозит разные. спешу поделиться с читателями портала теми мыслями, которые зрели у меня в голове на протяжении 14 дней пребывания в военно-историческом лагере «Бородино»!

 

 

 

Завершилась четвёртая смена лагеря «Бородино-2017». Каждый из ребят увёз домой частицу Бородинского поля, частицу негасимого огня героизма наших предков.
Оглядываясь на прошлое мы, нынешнее поколение народа с более чем многовековой историей, с уверенностью смотрим в будущее. Военно-исторический лагерь научил осознавать связь с нашим культурным наследием, напомнил о том, что судьба Родины в наших руках. Умудрённые опытом специалисты «Роскосмоса», «Росатома», Росгвардии, Совета Федерации, Российского военно-исторического общества, Института развития местных сообществ и множества других организаций на личном доказали участникам всех четырёх смен, что развиваясь сами, мы движем нашу страну вперёд.

 

 

 

Однако не только гордость испытали гости Бородинского поля этим летом, нас сплотило и чувство братства. И пусть подчас было нелегко мириться с погодными условиями, нелегко справляться с немалыми физическими нагрузками, но всё же за две недели мы стали одной семьей и с уверенностью можем сказать: «Бородино — сакральное место, и оно нас приняло.»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×