>
МУЗ-ТВ в Артеке!!!

МУЗ-ТВ в Артеке!!!

Новости

Каждая смена МДЦ «Артек» по-своему необычна и уникальна. На нашей 9 смене «Артек» состоялся первый фестиваль «МУЗ-ТВ-Артек.fest». На артековской площади собрались знаменитые артисты и ведущие МУЗ-ТВ, операторы и продюсеры развлекательных передач, юные диджеи, исполнители и те, кто просто любит музыку.

На этом фестивале сбылась мечта многих ребят — своими глазами увидеть исполнителей любимых песен. К нам приехали сразу несколько знаменитостей — Бьянка, Юлианна Караулова, Митя Фомин, Коляс и Влад  Рамм. Каждый исполнил по несколько песен. Певцы оставляли артековцам наилучшие пожелания, спускались со сцены и даже делали массовые селфи!

Но помимо этого артисты приняли участие в одной из традиционных артековских программ  — «Звёздный вожатый», когда успешные взрослые делятся с ребятами своими жизненными историями, подтверждая: упорство и первые детские победы всегда вырастут в значимый жизненный результат. В роли вожатых себя попробовали: Митя Фомин, Влад Рамм и ведущие Георгий Иващенко и Юлия Бабурина. К сожалению, нам не удалось близко пообщаться со звёздами. Хотя мы профильный медиаотряд.

У каждого артековца была возможность выступить на одной сцене с известными людьми. Для этого состоялся кастинг, где выбрали лучших ведущих, певцов и танцоров.
Это первый фестиваль «МУЗ-ТВ-Артек.fest». Он разукрасил нашу смену, сделал ярче и интереснее. Мы, артековцы, навсегда запомним это грандиозное событие!

  

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×