>
Юнкоры на встрече с политиком

Юнкоры на встрече с политиком

Лента событий

Владимир Жириновский посетил первый международный медиафорум в МДЦ «Артек» 6 октября. Он встретился с артековцами и ответил на все интересующие их вопросы.

Быстро и стремительно подходит к концу первый международный юношеский медиафорум. И в один из прекрасных солнечных дней смены в МДЦ «Артек» приезжает известный государственный деятель, лидер либеральной демократической партии России Владимир Вольфович Жириновский. На встрече собирается очень много ребят из «Янтарного», «Хрустального», «Морского» лагерей.
Во время разговора с Владимиром Вольфовичем юные журналисты не боятся задавать самые каверзные вопросы. Артековцы успевают затронуть разнообразные темы: наука, культура, образование, политика, СМИ — обо всем этом ведется речь на встрече с политиком.
Особое внимание Владимир Вольфович уделяет вопросам русской культуры. Несмотря на то что наш родной язык очень богат, существует много заимствованных слов. «Наше достижение — это наш язык,» — заявляет политик.
Не остается без внимания и тема образования в нашей стране. Очень важно уметь применять полученные знания в жизни, развивать кругозор, учиться анализировать: «Образование помогает людям понять друг друга».
Полтора часа встречи пролетают незаметно. Многие артековцы успевают сфотографироваться с Владимиром Вольфовичем, получают памятные подарки. Но самое главное, что все присутствующие выносят для себя много полезной информации, много пищи для размышлений.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×