>
Вечеринка в кремле

Вечеринка в кремле

Новости

В этом году пройдет уже шестое по счету вручение танцевальной премии «Золотой смайл». На этот раз она впервые перевоплотится из клубной вечеринки в грандиозное событие, и пройдет ни где-нибудь, а в Измайловском Кремле. Церемония пройдет 16 сентября с 19:00 до 0:00! Приходите!

 

 

 

Премия вручается самым выдающимся танцорам и тренерам! Целый год номинанты трудились, не покладая рук, тренировались сами, учили других, участвовали в различных конкурсах, продумывали все мельчайшие детали своих образов, выходили на паркет, преодолевая волнение и страхи, приносили победы своим клубам: кубки, медали, грамоты, да и просто танцевали на дискотеках, оттачивая своё мастерство. Пришло время оценить по достоинству их труды и успехи.

 

 

Ведущим церемонии станет актер, шоумен, телеведущий и участник проекта «Танцы на ТНТ 3 сезон» — Глеб Назаренко.  Обаятельный, весёлый, заразительно азартный — именно он огласит РЕЗУЛЬТАТЫ голосования и огласит победителей премии клуба «Смайл».

 

 

Пять часов танцев, музыка от популярного хастл-диджея Москвы, фуршет, фотозона, приятные танцевальные призы и подарки – это далеко не все сюрпризы, которые ждут гостей церемонии вручения танцевальной премии «Золотой смайл».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×