>
Гурзуф, открывающий нас

Гурзуф, открывающий нас

Публикуйся

Ты в Гурзуфе побывай, энергию в себя впитай
Дальше «Артека» нет Земли, тогда в Гурзуф к нам приходи

Встречи случаются, мечты сбываются, верь и желай — всё получается!

 

 

 

 

 

 

Много раз проезжая по троллейбусной трассе Симферополь-Ялта (самой протяженной высокогорной троллейбусной трассе в Европе) я часто видела указатель «Гурзуф», но никогда не была в этом южнобережном посёлке. Попав в «Артек», я теоретически находилась на территории ПГТ Гурзуф, но изнутри так и не познала это место. А именно оно вдохновляло самых известных людей 18-20 вв и продолжает вдохновлять современных творителей мирового культурного пространства. Есть такая примета: «Если прикоснуться к чему-то, что дарило жажду творчества и энергию Добра и Света, то часть всего этого (пусть даже самая малая) может поселиться и в тебе.»

 

 

 

 

 

Как прекрасен сентябрьский Гурзуф! Уже нет суетливых туристов и снующих везде школьников. Он благороден в своей неторопливости и мягком бархате сентября.Узкая, но уютная набережная, парк, не уступающий лучшим ботаническим садам роскошью экзотических растений, Аю-Даг, Чёрное море и скалы, помнящие Пушкина, Чехова, Коровина, Айвазовского..

 

 

Пусть Гурзуф запомнит и мою встречу с ним. Встречу, которая подарила мне толчок к личностный росту. Это рост, который нужен мне, чтобы опять вернуться сюда!

 

 

 

Пусть ваши мечты и старания приведут вас в места вашей мечты! А для меня это посёлок Гурзуф и любимый «Артек»! До встречи!

Комментарии (1)
Илья Лобов
17 октября

Место мечты? Маша, отлично!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×