>
Вокальная студия «Улыбка»

Вокальная студия «Улыбка»

Юношеская газета

Улыбка…Что в Вашем понимании означает это слово? Радость, счастье, веселье, смех – именно такие понятия дарит городу Костроме самая востребовательная вокальная студия «Улыбка» детско-юношеского центра «АРС».

 


Коллектив был создан в 1989 году, и никто даже не подозревал, что из небольшой малоизвестной труппы вырастет огромная, известная всему городу вокальная студия.
Художественным руководителем является отличник просвещения РФ, «Учитель года 2000», заслуженный работник Костромской области, просто добрейшей души человек – Крапивина Ирина Масгутовна, награжденная за многолетний труд Почетной грамотой Министерства образования РФ, а помогает ей в этом прекрасный хореограф, интересный человек – Тарасова Светлана Анатольевна.

 

 

За все годы существования, ребята, которые занимаются в студии, получили немало наград. Например, этой зимой девочка, Вилена Сердечная, которой всего на тот момент было 4 годика, участвовала на кастинге всероссийского телевизионного конкурса юных талантов «Синяя птица». Она не попала в число главных участников, однако зачислилась в резервный список.
«Улыбка» выступает практически на каждом конкурсе Костромы – международный конкурс «Душа России — Кострома», городской патриотический конкурс «Пока горит свеча!».

 

 

Сольно ребята поют довольно часто, что на конкурсах, что на мероприятиях. К примеру, в 2014 году Екатерина Креккер и Илья Агеев участвовали в детском голосе Костромы, прошли в финал и заняли 2 и 3 места.

 

 

Сейчас вокальная студия принимает в свою дружную, улыбчивую семью ребят на занятия. Обращаться по телефону(4942) 41-12-25.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×