>
Группа «Би-2» в Костроме

Группа «Би-2» в Костроме

Новости

20 сентября, в Костроме побывала знаменитая рок-группа «Би-2». Музыканты привезли костромичам зажигательную программу «Best of».

 

 

Концерт, состоящий более из 20 произведений, начался с песни «Зажигать». И вправду ведь, как только артисты вышли на сцену, зрители начали отрываться по полному, проходы были заняты.

 

 

В принципе, Лева компенсировал такое долгое ожидание начала программы тем, что спустился со сцены и, напевая строки: «Ты разбиваешь мое сердце», приобнял девушку-блондинку. Но на этом его извинения не закончились, он решил поцеловать ей руку. Тогда даме позавидовали многие костромички, сидящие в зале.

 

 

«Мой рок-н-ролл» сольно спел Шура, а под громкие аплодисменты Лева исполнил любимые, многими песни «Компромисс», «Ее глазам», «Моей любви» и другие.

 

 

Поклонницы несли цветы любимым артистам, а те прямо со сцены расписывались на билетах.
Многие хотели продолжить общение с Левой и Шурой и после концерта, поэтому ждали их у служебного входа. Артисты вышли к железному ограждению и расписались на всех билетах..

 

 

Нашему корреспонденту Мультивидеопортала молодёжи для молодёжи «ЮНПРЕСС» Андрею Карпову удалось заполучить заветный автограф от Левы, Шуры и фото на долгую память. Интервью музыканты не дают.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×