>
Благодарные выпускники: создай свою открытку для любимого учителя

Благодарные выпускники: создай свою открытку для любимого учителя

Новости

Всероссийская Акция ко Дню Учителя “Благодарные Выпускники” пройдет с 25 сентября по 5 октября.

 

 

Тысячи выпускников школ по всей России и за рубежом смогут создать поздравительную открытку для своих преподавателей и учителей на онлайн платформе по адресу: ДеньУчителя2017.рф. Организаторы акции “Благодарные выпускники” при поддержке Рыбаков Фонд распечатают открытки и отправят их в школы.

 

 

 

Во время проведения Акции, учащиеся школ получат все инструкции по созданию сообществ “Благодарных Выпускников” в своих учебных заведениях и бандероль с письмами благодарности от выпускников. По правилам участия —  школьники должны сфотографировать момент вручения открыток. По результатам вручения открыток будет создана “Галерея счастливых учителей” на онлайн-платформе, где каждый участник сможет найти своего учителя и открытку.

 

 

 

Все педагоги,  получившие более 30 поздравлений от своих выпускников получат отличные призы от нашего партнера Педсовет и статус «Выдающийся учитель».

 

 

 

Акция “Благодарные Выпускники” — это проект, инициированный «Рыбаков Фондом». Его главная цель — сказать спасибо учителям по всей стране и дать возможность тысячам выпускников поздравить их с Международным Днем Учителя.

 

 

 

Движение “Благодарные Выпускники” — общественное объединение Благодарных Выпускников в школах и ВУЗах, главная цель которого — развитие практик вовлечения выпускников в развитие и поддержку учебных заведений.

 

 

 

Сайт Акции: http://ДеньУчителя2017.рф/

 

 

 

Миссия Движения: развивать человеческий капитал и помогать реализовывать потенциал подрастающего поколения.

 

 

 

«РЫБАКОВ ФОНД» — семейство организаций, образующих экосистему для поддержки совместного использования ресурсов общества для укрепления общественных благ. Фонд действует по принципу активной филантропии: локализует задачи по улучшению российского общества и экономики, а затем сам инициирует и разрабатывает программы для решения этих задач. Программы фонда направлены на модернизацию отечественного образования, поддержку социальных проектов, популяризацию предпринимательства. Миссия фонда — решение долгосрочных задач нашего общества с опорой на лучшие качества сограждан.

 

 

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×