>
Книги спасут от тоски?

Книги спасут от тоски?

ОбЗоркий взгляд

За окном серость и дождь, крупные капли барабанят по стеклу. Настроение под стать погоде. Как спастись от осенней хандры? Правильно, нам помогут наши друзья — книги.

 

 

Писателя Евгения Гаглоева я открыла для себя в январе этого года. На новогодние праздники крёстная подарила мне одну из частей интереснейшей серии книг «Пардус».

 

 

Книга о подростке-оборотне, который скрывает ото всех свои необычные способности, а потом выясняется, что он такой не один. Произведение читается на одном дыхании, и, прочитав эту часть книги я, конечно, заинтересовалась всей серией. Сейчас в серии вышло 7 книг, и так же планируется еще 4. Я покупала их, и «проглатывала» буквально за пару дней.

 

 

Но на этом я не остановилась и узнала, что у Евгения Гаглоева есть ещё одна замечательная серия под названием «Зерцалия». Хотите попасть в чарующий мир Зеркал, полный чудес и приключений? Тогда эти книги для Вас!

 

 

Эти две серии абсолютно не похожи друг на друга, но в некоторых местах их сюжеты переплетаются.

 

 

Несомненно, я еще не раз перечитаю книги серий «Пардус» и «Зерцалия» автора Евгения Гаглоева, и советую вам, дорогие читатели, приобрести себе эти книги, если вы, так же как и я, увлекаетесь фантастикой!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×