>
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ В МОСКВЕ

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ В МОСКВЕ

Новости

30 сентября 2017 г. в «Цирке Чудес» состоится Официальная премьера циркового мюзикла «Маленький принц» — первой в России большой шоу-программы по мотивам легендарной истории!

 
 

 

Звёздный мальчик с золотыми волосами, трогательная и прекрасная Роза, верный Лис, необычные обитатели далёких астероидов… Все герои книги Антуана Де Сент-Экзюпери с нетерпением ждут Вас, чтобы вместе отметить этот грандиозный праздник!

 

В программе торжества: премьерный показ шоу, праздничный фуршет, красочная фотосессия, подарки и сюрпризы от «Цирка Чудес» и партнеров мероприятия. Гостями вечера станут представители ведущих СМИ и интернет-порталов, известные блогеры, звезды мира театра, кино и телевидения.

 

«Маленький принц» в «Цирке Чудес» — шоу, которое надолго вдохновит и останется в памяти на всю жизнь! Главная особенность этого спектакля — симбиоз различных жанров: большой цирковой шоу-мюзикл сопровождается лазерным, песочным, световым и музыкальным шоу.

 

Зрителей ждут настоящие хиты и новые номера от звезд цирка, в том числе — жонглирование, акробатика, воздушная гимнастика, колесо Сира, клоунада, дрессура (на сцене: дрессированные хорьки, петухи, медведи, собаки, голуби, обезьяна и ослик) и многое другое.

 

В главных ролях 30 сентября — звезды мира музыки, театра и телевидения: Михаил Смирнов (финалист «Голос.Дети», представитель России на Детском Евровидении), Ирина Уханова (ведущая «Ревизорро»), Евгений Егоров (вокалист группы «Эпидемия»).

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×