>
ОНИ ОПУСКАЮТ ЛАПКИ…

ОНИ ОПУСКАЮТ ЛАПКИ…

Юношеская газета

«Сказки! Утопия!» — это и тому подобное скажут многие, отметив, что такого в нашей жизни не бывает. Вот именно из-за таких людей этого и не бывает.

 

Мир изменить можно. Просто, не всегда эти изменения должны быть глобальны. Помочь одному человеку – это уже изменить мир.

И знаете, есть даже этому примеры. Возьмём хотя бы премию «Горячее сердце». Ради интереса, почитайте, за что были номинированы ребята. Они спасали жизни. Жизни других. Рискуя своей. А иногда и ценой своей жизни…

 

Мальчику в фильме 11-12 лет, он в 7 классе. Да, конечно, я не могу сказать, что семиклассники прям двигают мир вперёд. В некоторых случаях, они не делают даже элементарные вещи. Например, не могут выпустить газету или спокойно отволонтёрить.
Но ведь есть те, которые меняют мир и помогают другим! И это не только герои премии «Горячее сердце». Не все номинированы. Есть герои, есть уникальные люди среди нас! Просто нужно видеть! Видеть тех, кто может помочь другим, тех, кто делает что-то «невозможное» на благо других! Представьте себе, не все эгоистичные сволочи! Есть и добрые люди.

 

Изменить мир может каждый, ведь даже один добрый поступок меняет его. Помочь человеку можно не только спасая его жизнь. Поддержать, посоветовать, не бросить в беде – это тоже помощь! Нужно делать то, что от нас зависит. А от нас зависит практически всё…

 

А фильм посмотрите. Такие фильмы надо смотреть. Очень советую.
Фильм «Заплати другому» о том, как один юный мечтатель может изменить мир, сделать его лучше, помочь людям. О том, что нельзя «опускать лапки»!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×