>
ПОЛЕВОЙ ПРИВЕТ

ПОЛЕВОЙ ПРИВЕТ

Без рубрики

Наконец-то! НАКОНЕЦ-ТО это свершилось! 24 сентября в МДЦ «Артек» открылась 11 смена. За 21 день ребятам предстоит ответить на вопрос «Кого мы назовем учителем». Работа проще простого, скажите Вы, и ошибетесь! Ведь учитель — это не просто тот, кто стоит в школе около доски, это тот, кто помогает нам в трудную минуту, тот, кто не осудит за промахи, а посоветует, как исправить любую проблему, тот, кто… Можно продолжать до бесконечности, для каждого он будет своим. А пока Вы размышляете о том, какой Ваш идеальный учитель, медиаотряд лагеря «Полевой», или просто «Маяк», расскажет Вам о приключениях, предшествующих заселению в оранжево-желто-красную страну.

Многие ребята добирались сюда на самолетах. И, признаться, это уже большое событие для привыкших передвигаться исключительно на наземном транспорте. На высоте будущим артековцем приходится бороться сразу с двумя страхами: страхом летать и, конечно, страхом не оправдать ожидания. Оба страха мгновенно забываются после приземления. Согласитесь, каждый ребенок, мечтающий об Артеке, мысленно рисует картинку того, что там будет происходить, как его встретят и т.д. Некоторые даже допустят мысль, что им может там не понравится. Но, когда заходишь на территорию лагеря, не можешь оторвать глаз от невероятной красоты природы, от всегда дружелюбных вожатых, от яркой формы. Здесь становишься по-настоящему счастлив. И все детские мечты об Артеке превращаются реальностью. И, кажется, время здесь летит слишком быстро. Уже пошло два дня, а как будто всего одно мгновение. За это время ребята успели найти себе новых друзей, насладиться свежим воздухом и зарядиться положительными эмоциями на всю смену.
Конечно, счастливейшими моментами становятся встречи с ребятами из других лагерей, особенно если в них ваши знакомые, с которыми Вы бок о бок работаете в родных городах. Вот и сегодня вожатые водили ребят из «Полевого» в гости к «Лазурному». Сколько было улыбок, трудно вообразить! А вообще, в Артеке каждый день как праздник! Впереди нас ждет много инересного . Все только начинается. А пока наш лагерь рад всех приветствовать!

 

 

Олеся Кислякова

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×