>
ЖИЗНЬ КИПИТ

ЖИЗНЬ КИПИТ

Новости

Вот и прошёл ещё один незабываемый день в волшебной сказке по имени Артек! Он был наполнен множеством ярких событий, самым запоминающимся из которых, конечно же, стал концерт Высшей лиги команд КВН!

Артек вновь собрал множество талантливых людей на одной сцене. Под бурные аплодисменты новоиспеченных артековцев выступили:
команда из Армавира «Русская дорога» и команда из Твери «Плюшки имени Ярослава Гашика». Они весь вечер поднимали настроение тысячам людей и дарили мощнейшие заряды позитивных эмоций и энергии, которых с уверенностью хватит до следующего выступления КВН в Артеке!

Кроме этого, сегодня в лагере «Полевой» состоялось торжественное открытие 11 смены 2017 года под названием «Кого мы назовём учителем»! На открытии отряды поздравляли друг друга, желали успехов и, по традиции, зажигали костёр как знак теплоты, дружбы и уверенности в будущих победах!

Конечно же, нельзя не упомянуть первые в 11 смене СОМы, на которых все получили максимально много полезной информации максимально необычным способом! Школьные кабинеты превратились в музей ВМФ, памятник неизвестному матросу, Ливадийский дворец и многое другое! Все ученики были глубоко воодушевлены таким не стандартным подходом и без труда справлялись даже с самыми сложными заданиями!

В общем, и здесь как и всегда кипит жизнь, бушуют эмоции и сбываются мечты…

 

 

Екатерина Сутягина

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×