>
Победа или проигрыш?

Победа или проигрыш?

Новости

Сегодня состоялся повторный матч за третье место Чемпионата России по хоккею на траве среди Команд Суперлиги. Команда ХК «Динамо-Электросталь» приняла у себя команду «Динамо – Казань».

 

Накануне 20 сентября завершились полуфинальные матчи с командой ЦСП « Крылатское». Данная игра прервала «победный путь» нашей команды, и вывела наших девушек на третье место. К слову, игра с ЦСП «Крылатское» завершилась со счет 4:2.

 

24 сентября состоялся первый финальный матч в Казани, в ходе которого мы выиграли у команды «Динамо – Казань». Казалось бы, путь к бронзе уже открыт, но сегодняшний матч показал обратное. Итак, теперь команда из Казани приехала в Электросталь, чтобы взять реванш. И, к сожалению, у них это получилось. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу Казани.

 

С первых минут игры сразу было видно, что наша команда сегодня была не в духе, на протяжении всей игры можно было постоянно слышать отчаянные крики тренера Ивановой Светланы Александровны, ей не удалось мотивировать и поддержать девушек, возможно, из-за этого сегодняшний матч не удался. Также стоит отметить, что девушки не смогли «реализовать моменты» и начать слушаться тренера, недопонимания и разногласия тренера с командой прямым образом отразились на ходе игры. В первой половине игры гол забил соперник, трибуны взревели, команда начала нервничать. К концу первой игры лучше всех удалось собраться Валерии Борисовой, которая и принесла ХК «Динамо – Электросталь» первый и единственный гол второго финала. Вторая половина матча началась с ответного удара противника и завершилась третьим и решающим мячом в наши ворота.

 

Зрители уходили с трибун расстроенные и огорченные, больше всего были подавлены начинающие игроки. На домашние игры всегда приходят посмотреть и набраться опыту мальчики и девочки – ученики Назировой, хотелось бы заметить, что это одна из лучших юношеских команд Подмосковья, и ее игроки через пару лет смог сменить мастеров из команды ХК «Динамо – Электросталь». Ее ученицы сегодня громко кричали, поддерживали нашу команду, но все было тщетно. Также сегодняшнюю игру прокомментировал отец Светланы Ерошиной – хоккеистки из команды ХК « Динамо – Электросталь» : «Проиграли по делу… В таких играх биться надо, а не ждать подарков от судей или соперников… А Казани можно поаплодировать… И на судей деньги есть, да и сами хорошо играют.»

 

Мы искренне верим, что завтрашняя игры расставит все точки над И, и команда ХК «Динамо – Электросталь» соберет все свои силы и совершит последний решающий рывок к бронзе.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×