>
ДОЛГОЖДАННЫЙ ФИНАЛ

Юношеская газета

В городе Электросталь 26 сентября прошёл первый решающий матч в рамках Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги.

Совсем недавно в городах России завершились матчи PLAY-OFF. В этих схватках боролись команды: ХК «Динамо-Электросталь» — «Динамо-Екатеринбург» и «Динамо-Казань» — ХК»Тана».

Результаты матчей:

Динамо-Электросталь — Динамо-Екатеринбург 3:1

Динамо-Казань — Тана 9:1

По итогам этих встреч команды “Динамо-Электросталь” и “Динамо-Казань” получили путёвку в финал для борьбы за золото!

Сегодня наши игроки принимали своих соперников «Динамо-Казань» у себя дома на «POLYTAN-Арене». Это была самая напряжённая встреча. С самого начала было понятно, что этот матч будет совсем не лёгким, и командам придётся выкладываться больше, чем обычно.

Весь первый тайм счёт держался 0:0. Каждая команда старалась забить свой первый гол в первой половине матча, но им не всегда хватало реализации моментов. Свисток! Конец тайма! Напряжение стало ещё больше, команда на взводе, нервы на пределе и у болельщиков, и у игроков.

Команды вновь вышли на поле! И вот он — долгожданный гол в ворота «Динамо-Казань». Как выяснилось, соперники не собирались так просто отдавать победу… Шла заключительная четверть. Соперники сравняли счёт. И всё-таки «Динамо-Казань» удалось вырваться вперед, счёт 3:1 в их пользу.

Теперь мужчины “Динамо-Электросталь” отправятся в Казань, чтобы провести повторную встречу 30 сентября. Если нашей команде удастся победить своих соперников, то будет проведён повторный матч 1 октября.

Желаем удачи нашей команде в предстоящем матче!