>
Посвящение в журналисты

Посвящение в журналисты

Без рубрики

Слово «посвящение» имеет весьма таинственный характер. Когда его слышишь, думаешь, будто вот-вот кто-то должен раскрыть перед нами что-то секретное. Наверно, так оно и есть, если дело касается посвящения в журналисты. Вчера, 28 сентября, все медиаотряды «Артека» официально посвятили в медийщики.

Медиаартековцам предложили выполнить семь разных заданий, которые проверяли их на сплоченность, на способность придумывать креативные идеи за пять минут. Важным условием было то, что ребята проходили конкурсы не со своим отрядом. Их перемешали между собой, сформировав новые группы по 24 человека, это сделали, чтобы отряды могли подружиться между собой и образовать единую медиагруппу Артека.

В конце вечера артековцы дали клятву журналистов «Артек Медиа», получили баллы за домашнее задание (30-секундный ролик на тему «Я никогда не думал, что в школе…»). Им также торжественно вручили тарелку, которую в конце смены они разобьют и кусочки которой разъедутся в разные уголки нашей страны, продолжая объединять ребят из медиаотрядов.

 

 

 Арина Братухина 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×