>
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…

С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…

ОбЗоркий взгляд

Совсем недавно, 28 Сентября на экранах кинотеатров России вышел новый драматический фильм боевик режиссера Алексея Пиманова — «Крым».

 

В фильме рассказывается об истории любви, вере, чеcтности и верности на фоне реальных событий, которые проходили весной в Крыму в 2014 году. Главными героями этого фильма являются влюбленные – Александр и Алена, которым в силу происходящих событий в Крыму и разных взглядов очень сложно оставаться вместе. Но что же с ними будет дальше?

 

Этот фильм в какой-то степени помогает открыть людям глаза, показать, что они творят с Миром, что творят друг с другом. Когда вы находитесь на сеансе фильма очень трудно сдержать эмоции, ведь вы понимаете, что где-то там есть такая же история только уже не просто на экранах кино, а в реальной жизни. Режиссер старался все приблизить к реалиям, рассматривал разные ситуации, которые происходили когда-то в Крыму, пытался донести все это до зрителя. И у него это получилось. Фильм заставляет человека задуматься о происходящем, о том что люди порой бились против своих близких, сын бился против отца, а все это из-за собственной же глупости.

 

Игра актеров несомненно еще больше усилила краски фильма. Роман Курцын, который сыграл роль Саши и Евгения Лапова, исполнившая роль Алены прекрасно справились со своими задачами в фильме. Порой казалось, что это не просто актеры, а действительно люди, которые все это пережили и просто повторили еще раз моменты своей жизни в кино.

 

Это фильм, который действительно стоит посмотреть! А еще всем жителям Подмосковного города Электросталь мы советуем посмотреть этот фильм в нашем киноцентре «Современник»

 

А все новинки кино есть у КЦ «Современник» на сайте или в группе в ВК.

 

Комментарии (1)

BadComedian не согласится

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×