>
ВЗРОСЛОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ВЗРОСЛОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Юношеская газета

«В каждом взрослом живет ребенок!»

 

 

Сегодня я хочу рассказать вам о цирковом шоу «Маленький принц». Это представление подойдет и взрослым и детям! Актеры шоу «Маленький принц» произнесли одну очень интересную фразу, которая и дала начало выступлению: «Извиняемся перед всеми взрослыми за то, что это представление посвящено детям. Ведь в каждом взрослом живет ребенок!».

 

Перейдем к самой программе циркового шоу. Шоу началось с прекрасного вокального выступления с живым звуком. На сцене выступали профессиональные певцы. Далее по программе следовало лазерное шоу! Сколько же там было цветов, как это было красиво! Зрители были просто в восторге. После лазерного шоу на сцену выходили акробаты и гимнасты, они восхитительно продемонстрировали свои навыки. С завораживающим танцем на пилоне выступил Световой. Далее на сцену выходит лис. Это наверное самый классный и позитивный персонаж этого представления. Лис — главный источник энергии! Мне вспомнился момент, когда лис пролазил по рядам, практически все юные посетители тянулись к лису, а кто-то и просто трогал его!

 

Вскоре мы увидели удивительное световое рисование! Это было чудесно! Все выглядело классно, ярко, атмосферно! Также, на протяжении всего рассказа с помощью дополнительного телевизора мы могли видеть рисование на песке, которое изображало все ключевые моменты представления. Было и шоу со зверьками. Конечно, ошибки были, но атмосфера, которая царила там не давала нам думать о плохом. Цирковое шоу хоть и было веселым, но в нем поднята актуальная проблема о недопонимании детей и взрослых.

 

Я думаю, представление понравится каждому. Дети попадут в мир радости и дружбы,а взрослые смогут вернуться в детство. Моя оценка этому шоу твердая пятерка. Всем советую обязательно сходить на это представление!

 

Шоу «Маленький принц» приглашает всех!

 

Автор: Никита Соснин

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×