>
ПЕРВОКУРСНИКИ ПОКАЗАЛИ СВОИ ТАЛАНТЫ

ПЕРВОКУРСНИКИ ПОКАЗАЛИ СВОИ ТАЛАНТЫ

Новости

Вот и отгремел первый концерт учебного года в стенах ДМТТМП. «Алло, мы ищем таланты!» — это то, с чего началось обучение вчерашних школьников.

 

 

 

Готовились первокурсники во всех уголках техникума и даже вокруг него. Недели ежедневных репетиций не прошли даром. Ребята не только показали все свои таланты и воплотили интересные идеи, но и сильно сдружились между собой.

 

 

Перед началом концерта чувствовалось волнение и выступающих, и их кураторов которые в последние дни были практически неразлучны.

 

 

И вот раздвинулся занавес и на сцену вышли ведущие. И начался поток песен, танцев и сценок. Время летело очень быстро, группы сменяли одна другую. Атмосфера в зале непередаваемая. Смотря на выступающие группы было заметно, что они пришли сюда не только ради победы. Командный дух и отличное настроение подарили им незабываемые впечатления. Во время любого перерыва начиналось скандирование своих групп, каждый хотел перекричать другого хоть немного. Так же на сцене выступил знаменитый в Ульяновской области фокусник-иллюзионист Умедбаев Салават который продемонстрировал фокусы студентам и преподавателям данного заведения, сам же он так же является первокурсником данного заведения, и за счет его выступления их группа вырвалась в перед и заняла 1 место.

 

 

Наконец, настал самый интригующий момент – награждение. Хотя в тот момент, казалось, что победили все. Судьи (студенты техникума) благодарили за участие и по очереди вручали дипломы:

 

1 место- 151 группа.
2 место- 11-12 БД.
3 место- 161 группа.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×