>
ЕДИНСТВО В НАС

ЕДИНСТВО В НАС

Юношеская газета

Самобытность, неповторимость, разнообразие. Многовековые культурные традиции, колорит улыбок самых ярких цветов, раскидистые рулоны трав и снегов по всему земному шару. Мы все такие разные. Кто-то любит ранним-ранним утром нестись навстречу ветру и задыхаться от того, что прямо завтра лето заглянет в его город, кто-то с утра до ночи мечтает о теплом месте, где ему все будут рады, кто-то погружается в работу и проводит под ней весь день, ни разу не глотнув свежего воздуха. Но все мы преданные владельцы своей жизни.

 

 

Сколько уголков на свете?

Цветные ковры на стенах, блестящие ожерелья, запах пряных чаев, персиковые стены, искренние и добрые лица. Тепло. Детский смех и длинные сказания где-то далеко в Индии.
Серые норвежские завораживающие глаза, свежесть чистоты и отражение стеклянной поверхности водопадов, безумное желание жить. Вежливость и аккуратность.
Детская железная дорога, пряничные домики, четкие границы между людьми, переходить которые разрешено лишь близким друзьям, скромные улыбки. Дрезден.

 

 

Безмерно количество мест.
Счастливые дети повсюду.

 

 

Взаимодействие между ними не перестает существовать уже 14 лет.

Детское Евровидение – та площадка, на которой собираются те самые счастливые дети со всего света. Важная особенность конкурса состоит в том, что песня должна быть написана на государственном языке страны-исполнителя (в отличие от взрослого, где может использоваться любой язык). Именно эта традиция дает возможность каждому народу показать свою уникальность и красоту песенного слога.

 

 

Детское Евровидение является удивительным местом зарождения межнациональной крепчайшей дружбы. Смех, окрашенный в оранжевый цвет, беспрерывные разговоры, тысячи историй, дружба и сотрудничество детей и юношества разных национальностей и взглядов. Это Евровидение.

 

 

Важно, чтобы дети были вместе.

Самобытность, неповторимость, разнообразие. Многовековые культурные традиции, колорит улыбок самых ярких цветов, раскидистые рулоны трав и снегов по всему земному шару.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×