>
Вера Брежнева в Костроме!

Вера Брежнева в Костроме!

Новости

10 октября Кострому посетила украинская и российская поп-певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» — Вера Брежнева.

 

До начала сольного концерта певица успела посетить ювелирную фабрику SOKOLOV. По словам Веры, ее поразили масштабы производства и процесс выполнения украшений. Певица не сдержалась и приобрела подарок для младшей дочки — Сары — золотые сережки с бриллиантами. На долгую память фабрика подарила звезде серебряную ручку.

 

С 16 до 17 часов состоялся прямой эфир на «Русском радио Кострома», где на самые интересные, интерактивно-позитивные вопросы Вера ответила в прямом эфире и разыграла пригласительный билет на свой сольный концерт. Победителем оказалась костромичка — Елена Мосина, с вопросом: «Вера, Вы не только певица, но и актриса. А если бы Вас пригласили на бал-маскарад, какую бы маску для себя Вы выбрали, какой образ был бы для Вас интересен?».

 

Концерт начался с песни «Доброе утро», овации начались еще до начала концерта, когда просили выйти певицу, кто-то даже выкрикнул: «Вера, выходи!».

 

Между произведениями Вера заряжала своим юмором, жизнерадостностью костромичей, а также подыскивала себе молодого человека — принцем оказался 32-летний Александр, именно ему певица выдала специальную карточку, которая дала ему право пройти к Вере через охрану после концерта.

 

Концерт не закончился вовремя, так как по традиции — Кострома обязательно вызывает каждого артиста на бис, певица с удовольствием продолжила свое выступление, а завершающая фраза была такой: «Ну, а теперь расходимся все по домам!».

 

После концерта все дети получили от Веры автограф и любимую фотографию на память.

Поучаствовать в этом удалось и нашему фотокорреспонденту, Андрею Карпову. Вера призналась Андрею, что очень хочет в следующем году вернуться в Кострому снова.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×