>
Улыбка на миллион

Улыбка на миллион

Юношеская газета

Вы когда-нибудь думали, как обычная улыбка может изменить многое.
Улыбка может поднять настроение, дать человеку веру в себя, подбодрить. Она обладает явно выраженными лечебными свойствами. Да, вылечить болезнь она не сможет. Но только представьте, как приятно в серой толпе увидеть улыбающегося человека. От него исходит добро и красота. Душевная красота. Улыбающиеся люди намного красивее хмурых и угрюмых.

 

 

Улыбка может помочь решить спор или несерьезный конфликт. Вместо того чтобы злиться – улыбнитесь обидчику, подарите ему ту самую частичку счастья.

 

 

«Искренняя улыбка – самое уверенное и привлекательное качество, которое кто-то может примерить. Нет ничего прекраснее улыбки, идущей от самого сердца. Счастливый, уверенный человек харизматичен, и с ним определённо веселее находиться рядом и в большинстве случаев это просто приятно. Улыбка излучает внутреннее тепло,»— говорила Миранда Керр.

 

 

Не будьте одним из представителей грусти, улыбайтесь! Дарите людям позитив и счастье. Помните, улыбка заразительна. Начните улыбаться, и я уверена, найдутся те, кто вас поддержит. Запустите эту цепную реакцию.

 

 

Закройте на минуту глаза, подумайте обо всем хорошем и добром, что случилось с вами. Улыбнитесь! Подумайте, сколько всего еще может произойти впереди.

 

 

Поверьте, вам не нужна весомая причины, чтобы улыбаться, учитесь радоваться мелочам. Теплому солнышку, дождику, мягкому свитеру, старой песне. Даже когда вам грустно, плохо, может вы подавлены, улыбайтесь, улыбайтесь как можно шире. Пусть все ваши обиды поймут, что они не причинят вам никакого вреда, и что вы со всем справитесь. Я думаю, каждый из вас сейчас вспомнил все милые и приятные вещи и улыбнулся. Не теряйте это ощущение.

 

 

Что я хочу сказать всем этим? Мне просто хочется, чтобы вы чаще улыбались, были счастливыми просто так, без причин.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×