>
Почему нам так нравятся посиделки с друзьями?

Почему нам так нравятся посиделки с друзьями?

Новости

Я побывал на довольно большом количестве посиделок и решил провести небольшой эксперимент, почему они нам так нравятся?Как же я люблю проводить вечера с друзьями. Это так классно. Особенно в отличной кофейне, вместе с кружечкой теплого чая или кофе. Я хочу разобратся, и узнать. Почему нам это так нравится.

Как я думаю, посиделки, появились очень давно. Ведь можно назвать собрания глав государств или городов, определенным видом посиделок. Только он более официальный. И даже сейчас, мы можем сидеть часами, и думать над тем, какую фотку выложить. Та которая с фильтром или без. Ведь для кого-то это важно также, как и решить, каким образом государства будут помогать друг-другу. Но, настоящими посиделками древности можно считать собрания философов. Ведь у них был фуршет, была тема для размышлений, была определенная компания, с которой философам нравилось обсуждать определенную проблему. Именно они создали те правила и назвали основные состовляющие посиделок.

Одно из важных правил таких собраний, это опять же, хорошая компания. Ведь без нее и тема не обсуждается и просто становится скучно. А в хорошой компании, и темы обсуждаются, и становится весело.

Из своего иследования я понял, что нам нравится посиделки, не потому что мы сидим и просто говорим, а потому что мы обсуждаем то, что нам нравится, с той компанией, которая нам нравится, в той обстановке, в которой мы хотим и пьем именно тот напиток, будь то чай или кофе, который нам нравится.

Если вы решите устроить свои посиделки, то тогда помните, вам нужны:
Хорошая компания;
Уютная обстановка;
Хороший напиток;
Интересная тема.

Лично мне такие посиделки нравятся и я бы проводил их каждый день.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×