>
Подготовка к дню рождения Лицея.

Подготовка к дню рождения Лицея.

Новости

Наш лицей, очень необычное место. И по этому все праздники проходят очень интересно. Но по скольку я всего 7 класс, то я могу лишь предполагать что же у нас будет на дне рождения нашего любимого Лицея.Приближается день рождения лицея, осталось совсем не много, в воздухе ощущается атмосфера предстоящего праздника, возбуждая в моих мыслях предвкушения наступающего праздника. Для меня это первый ДР лицея. И я с нетерпением жду этого дня.

Как и во всем у лицея есть свои традиции отмечать ДР. Одна из них это вальс семикласников, который является второй частью посвящения в лицеисты. А старшие классы готовятся к капустникам. Дальше описываешь как должен проходить вальс и как проходят капустники, как к ним все готовятся…

Возможно, на таком большом празднике есть свои традицыи. Правда, я знаю только по одну из них-это вальс. Но танцуют его, только семикласники или остальные «юнги, только что ступившые на борт корабля-лицей, где есть сплаченая команда, которая справится с любой бюрей и с любым штормом». Как я писал, в одной из своих статей, вальс-это второй этап посвещения из обычного школьника-юнги, в настоящего лицеиста-морскова волка.

Но и морские волки, могут устать от бури, по имени знания. По этому, могу предположить, что в этот знаменательный день для лицея и всех лицеистов не будет уроков. Также, эти знатоки лицея, очень любят шутить. И специально для них, придумана, отдельная часть концертов. Эта часть-там где каждый класс, показывает, как он умеет шутить и насолько у каждых классов развиты актерские способности.

Когда у кого-либо день рождения, ему дарят подарки. А мне интересно, что лицеисты и учителя подарят лицею? Ведь лицей-очень не обычное место и здесь может быть все, что угодно. Кто знает, может лицею, что-нибудь да подарят. В лицее возможно все!!!!!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×