>
Юная актриса о детской моде

Юная актриса о детской моде

Юношеская газета

Детская мода развивается все стремительнее и стремительнее! Для того, чтобы она стала на ровне со взрослой, была придумана неделя моды Moscow Piccolo Fashion Week, на которой ведущие модельеры  смогли продемонстрировать свои новинки для юных модников. С 5 по 8 октября в Центральном доме художника в Москве прошли очередные показы в рамках Moscow Piccolo Fashion Week.
На неделе моды присутствовало  большое количество звёзд отечественного шоу-бизнеса, но представлять детскую неделю моды выпала часть юной актрисе Луизе-Габриэле Бровиной и талантливому певцу, участнику шоу «Голос. Дети» Кириллу Скрипнику. Луиза любезно согласилась дать интервью порталу «Юнпресс»: 

 

 

 

-Габи, привет!
-Привет!

-Сегодня мы с тобой находимся на неделе детской моды и, как ты можешь догадаться, интервью у нас будет тоже на тему «мода». И начать я хочу с того, что в Москву пришла осень. На улицах слякотно, хмуро и тоскливо. Есть ли у тебя какой-нибудь образ, который способен поднять тебе настроение? Вот ты надела что-то и все! Настроение на высоте.
-Вообще, не смотря на то, что осень — это хмуро и слякоть, я обожаю осень. Мне очень нравятся дожди. Мне кажется, среди моих друзей мало тех,  кто любит осень, но я обожаю. Мне наоборот кажется, что дождь даже поднимает настроение и хочется творить чудеса. Что касается осенней одежды,  то я предпочитаю одежду какую-нибудь нарядную  или просто красивую и стильную.

-Ты сейчас была моделью у бренда «Т-Skirt». Ты слышала об этом бренде раньше или, может быть, у тебя есть вещи от этого бренда?
-Нет, вещей от этого бренда у меня нет, но я о нем слышала. Мне раньше приглашали участвовать в показах от «Т-Skirt», но я всегда отказывалась. А в этот раз меня очень сильно попросили, и я согласилась.

-У тебя есть какой-нибудь любимый образ?
-Любимый образ для меня — это просто джинсы, майка и кожаная куртка.

-То есть, для тебя «мода» —  это то, что удобно?
-Удобно, стильно и при этом красиво!

-Как ты думаешь, что должно быть обязательно в гардеробе каждой, уважающей себя, модницы?
-Мне кажется, маленькое чёрное платье.

-Какой лично твой любимый предмет одежды?
-Ой, это очень сложно, потому что я весь свой гардероб обожаю. У меня несколько шкафов и каждый раз, когда мне нужно выбрать наряд куда-либо, у меня случается проблема. Я начинаю выбирать наряд за несколько дней до мероприятия. Это очень сложная проблема для девушки.

-Хотела бы ты стать дизайнером и запустить свою линию одежды?
-Возможно в дальнейшем я об этом подумаю, но пока нужно что-то интересное придумать для бренда.

-Ты не боишься каких-то проблем, терний на этом пути дизайнера?
-Нет. Никогда. Я ничего не боюсь!

-Расскажи о своих любимых стилях.                                                                                                                                                                                                                                                                     -Мне нравятся простота: обыкновенное платье, если это зима или осень, крупная вязка, мелкая вязка, с гетрами и кожаной курткой. Мне кажется, я всегда могу просто примерить такой образ и пойти на любое мероприятие. Это очень уместно, классно и главное стильно.

-Ты можешь сказать, что ты сама себе дизайнер?
-Да, определенно. Я всегда подбираю одежду себе сама и родители мне в этом не помогают.

-Как ты думаешь, что девушке приходится носит осенью, чтоб это было и актуально, стильно, и практично?
-Для меня это шапка. Честное слово, я не люблю шапки, но их приходится носить.

-Большое спасибо тебе за интервью! Удачи тебе в новых проектах! Пока!
-Спасибо большое! Пока!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×