>
АРТЕКОВСКИЙ ПРИВЕТ!

АРТЕКОВСКИЙ ПРИВЕТ!

Юношеская газета

Какое на ваш взгляд одно из самых знаменательных, я бы даже сказала, важнейших событий для всех артековцев? С чего начинается любая смена? Правильно, с открытия!

 

 

 

Сначала, всех ребят поприветствовал президент молодёжного творческого объединения ЮНПРЕСС Сергей Борисович Цымбаленко. Он пожелал всем артековцам запоминающейся смены, удачи в создании медиапродукта и дальнейших успехов в работе.

 

 

 

 

Также для всех ребят сегодня был организован концерт, на котором участники арт-отряда продемонстрировали свои творческие качества. Во время сценки от высокого уровня профессионализма юных актеров у меня просто захватывало дух. Это было настолько потрясающе, что даже бежали мурашки по коже.

 

 

 

 

Именно сегодня все ребята официально вступили в ряды артековцев, выбрали в каждом отряде капитана, который не только будет направлять, но станет опорой и поддержкой для всего отряда, а также сможет помочь ребятам в создании их медиапродукта во всех направлениях. Кстати, они тоже были торжественно представлены перед всеми отрядами лагеря «Морской» на концерте.

 

 

 

Нельзя не упомянуть о том, что 12 смена III Международного детского юношеского медиафорума «Артек» будет с геологическим уклоном, поэтому всем ребятам выпала уникальная возможность познакомиться и пообщаться с высококвалифицированными геологами, тем самым вникнуть и узнать некоторые тайны и удивительные особенности этой профессии.

 

 

 

В завершение была проведена общелагерная «массовка», где все ребята вставали в свои отрядные круги и под ритмичную музыку повторяли движения за вожатыми. Также каждый мог побыть в середине своего круга, соответственно, и в роли объекта повторения.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×