>
ОТЛИЧНАЯ УЧЁБА. БЕЗ SMS И РЕГИСТРАЦИИ

ОТЛИЧНАЯ УЧЁБА. БЕЗ SMS И РЕГИСТРАЦИИ

Юношеская газета

Хоть один из нас, смотря на отличника, думал, что у него есть особая сила, которая помогает ему учиться на отлично, писать контрольные на максимальные баллы и успевать везде и во всём. Но не тут-то было. Как мы знаем, магия вне Хогвартса запрещена, а значит ни волшебной палочки, ни домового эльфа, который подскажет ответ, у отличника нет.
Так какой же он, секрет успеха отличников?

 

 

 

В первую очередь – систематическое выполнение домашних заданий. Раз и выучил историю, стих по литературе и решил задачу по алгебре. Потом ещё раз. И хорошие оценки сами начнут к тебе притягиваться. Вот увидишь, это работает. И учителя начнут ещё лучше к тебе относиться.

 

 

 

 

Во-вторых, постоянное запоминание большого количества материала будет развивать твой мозг. А хорошая память – однозначный залог успеха. Только представь, какое количество информации ты сможешь запомнить. Зачем? Например, ты сможешь блеснуть своим словарным запасом в диалоге или грамотно ответить обидчику, что тот будет поражён.

 

 

 

 

В-третьих, правильно распланированный день и разносторонняя занятость сделают из тебя супер человека. Вы же замечали, что отличники всегда чем-то заняты помимо учёбы. Например, благодаря занятиям спортом твой мозг будет лучше снабжаться кислородом. Любая творческая деятельность будет будет развивать твое воображение. Ты успеешь за день сделать уйму дел, если не будешь отвлекаться на посторонние дела и будешь следовать графику. Твоя деятельность станет более эффективной и ты станешь преуспевать в делах.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×