>
Тор: Рагнарёк

Тор: Рагнарёк

Юношеская газета

В Москве, в поздний вечер понедельника, прошёл пресс-показ фильма «Тор: Рагнарек». Для тех, кто не в теме – и кто ждет викингов, их не будет. Это третья часть приключений Тора, отдельно от команды Мстителей, получившая название «Рагнарек», что значит – скандинавский конец света. Это когда все боги Асгарда погибнут в битве с чудовищами, в том числе и с большим волком Фарниром.

 

 

 

 

От общего переходим к частному. Показ фильма в непривычном для меня формате IMAX 3D – оставил очень сильное впечатление. Организаторы показа не забыли и об обязательном атрибуте просмотра любого фильма Marvel – большом стакане попкорна.

 

 

 

Корпорация Марвел выпустила новейшую франшизу про супергероя, который имеет свою собственную историю… Смешную, трогательную, фантастическую и невероятно интересную.
Фильм – чистая комедия. Таких фильмов у Marvel ещё не было. Пойдёте в хорошем настроении — будете смеяться над каждой шуткой, что в моём случае и делал весь зал. А если в плохом – то через раз.

 

 

 

В начале фильма мы узнаём о том, что натворил хитрец Локи в Асгарде. Дальше спойлерить не буду.
Новые персонажи. Неожиданное перевоплощение актёров оскароносной величины. Яркий и динамичный блокбастер с обилием эффектов. На эффекты нужно смотреть точно не в формате 2D.
Идёт ли Тору, «Златовласке», новая прическа?

 

 

Это и многое другое вы сможете оценить в кинотеатрах со 2 ноября.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×