>
Счастье, обретенное в «Артеке»!

Счастье, обретенное в «Артеке»!

Длинные истории

Артек

 

Здесь все обожаемы мы и желанны!
Здесь нет ярости и злости,
Здесь нет моды и нет лжи!
Здесь нет зависти и скорби,
Здесь уныния-Беги!
Здесь минутки нет свободной,
И время бежит, как спортсмен;
А ты догоняешь невольно,
Другого пути у нас нет!
Здесь все происходит «моменто»,
И счастья хватает на всех,
Искатели счастья-совет мой
Приехать на смену в «Артек»!

 

 

Вспомните, когда вы -по-настоящему были счастливы? Вам улыбнулся прохожий?!Вас похвалили в школе?!

Что же такое-счастье?

Это то, что окружает нас; то, что вокруг нас; то, чем мы живем и что любим!

Конечно счастье каждый понимает по-своему! Например, Википедия определяет счастье — так-это состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиям своего бытия, осуществлению своего человеческого назначения.
Феномен счастья изучают философы и психологи, богословы и экономисты. А я хочу вам рассказать о своем счастье, обретенном в «Артеке».

 

Попав в «Артек» впервые в 2016 года, я была под впечатлением от увиденного. Ведь в действительности попасть в МДЦ «Артек» может далеко не каждый ребенок, только очень старательный или по платной путевке.

 

Обычно это происходит один раз в жизни. Но! Если ты сильно влюблен в «Артек», то может тебя озарить счастье, и ты вновь поедешь в «Артек», а может и еще!

 

Так произошло со мной. Вот я снова в «Артеке» с мальчишками и девчонками не только из России, но и Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Киргизии и Молдовы. Ведь это Международный детский центр.

 

Я счастлива! А если ты счастлив сам –счастьем поделись и другим! И я делюсь.

 

«Артек» -это место, где нет бессмысленный проблем, здесь живешь настоящим –сегодня, в движении. Каждый прожитый день в «Артеке» новый, интересный, насыщенный. Несмотря на то, что здесь собрались абсолютно разные дети планеты, нет зависти и злобы. Попадая в сказку, невольно вылезаешь из обыденности, и ты больше не раз духа времени и духа моды! Ты становишься абсолютно свободен и тебе хочется летать! Отличное настроение, состояние эйфории от увиденного, услышанного и происходящего не покидает тебя на протяжении всей смены. «Артек» -это много. Много друзей, много общения; гипер мало социальных сетей и виртуального общения!

 

Если тебя охватывает, то самое чувство, когда ты влюблен в образовательный процесс и обучение в целом может появиться только в «Артеке». Искренняя, чистая и безграничная любовь к учебе. Может для кого-то это смешно слышать, но только для тех, то не был в «Артеке», в школе «Хогвардс», где используются СОМ (Сетевые Образовательные Модули) обучения. Это передовые технологии-технологии образования будущего обычных школ.

 

Новое поколения принимает свое решения, мы в «Артеке» на гребне волны — Мы будущее страны!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×