>
Разговор по душам

Разговор по душам

Лента событий

На телеэкране серьезный, деловой мужчина — в жизни обычный человек с открытой душой. 3 октября Александр Школьник собрал вокруг себя начинающих журналистов из лагеря «Морской».

 

Встреча выходила за рамки обычной пресс- конференции. Ребята увидели Александра с другой стороны. Он появился перед ребятами с гитарой. Александр уделял внимание каждому, отвечал на все вопросы, пел песни. Интересно было слушать его истории. Человек открыт перед тобой и кажется, что ты знаешь его уже давно. Передает свой опыт, учит. Александру Яковлевичу хотелось создать атмосферу домашнего уюта, поговорить об обычных вещах. У него это получилось. Каждый присутствующий мог задать любой вопрос или рассказать свою историю. Одним словом — разговор по душам.

 

Знаете, когда ребенок хочет узнать как можно больше обо всем? Начинающие журналисты, как дети, всё равно настойчиво задавали вопросы, касающиеся работы, и получали удовлетворяющие ответы. Каждый стал обладателем бесценного опыта.

 

Юным журналистом показали первую работу Александра Школьника. Это была статья о Сергее Лазареве. Приятно видеть то, что человек добившийся успеха, начинал так же, как ты. Появляется силы на дальнейшую работу.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×