>
«ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ — БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ»

«ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ — БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ»

Новости

Уже 15 лет Всероссийский конкурс «Лидер 21 века» объединяет лучшие добровольческие практики со всей России. Конкурс направлен на выявление и поощрение активных молодых россиян, развитие институтов гражданского общества, диалог культур и поддержку общероссийских молодежных и детских общественных объединений.Уже 15 лет Всероссийский конкурс «Лидер 21 века» объединяет лучшие добровольческие практики со всей России. Конкурс направлен на выявление и поощрение активных молодых россиян, развитие институтов гражданского общества, диалог культур и поддержку общероссийских молодежных и детских общественных объединений.

3 ноября в Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым прошел Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер 21 века» . Более 25 молодых лидеров и руководителей общественных организаций представили свои социальные проекты в разных сферах жизни: патриотизм, развитие доступной среды для людей с ограниченными возможностями, проекты по привлечению внимания к истории Великой Отечественной войны, популяризации здорового образа жизни и многие другие. У конкурсантов было всего 4 минуты на то, чтобы презентовать результаты своей работы и работы всей команды по направлению.

«Такие отчетники нужны общественникам, как воздух. Как организатор ряда проектов могу с уверенностью сообщить, что общественник очень редко думает о себе, а не о команде» — комментирует член жюри конкурса, Эллина Айрапетова.

Из всех работ были отобраны 5, именно их авторы с 20 по 24 ноября примут участие в федеральном этапе конкурса, который в этом году принимает Казань.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×