>
Незабываемая Марина Девятова побывает в Костроме

Незабываемая Марина Девятова побывает в Костроме

Новости

28 ноября в Кострому приедет российская певица, исполнительница народных песен, финалистка проекта «Народный артист-3» Марина Девятова.

 

 

В детстве она не любила сольфеджио, специальность, думала, что станет юристом и разберет фортепиано на дрова, но папа Владимир Девятов показал дочке правильный путь и записал с ней песню для первого большого концерта. С того момента, певица стала успешно проводить свои сольные концерты по городам России и зарубежья.

 

 

Марина поет народные песни в эстрадной обработке, именно поэтому они получаются такими зажигательными и восхитительными.

 

 

Последний раз в Кострому артистка приезжала в 2013 году, и полюбившаяся песня костромичей стала «Ой, как ты мне нравишься». В этом году певица уже презентовала новый альбом «Дороги счастья» в Пскове, Калуге, Брянске и многих других городах и областях России. В него вошли новые и усовершенствованные старые песни народной эстрады.

 

 

Все, кто хотят услышать Марину Девятову в Костроме, приглашаются в КВЦ «Губернский» 28 ноября в 19:00.  Телефон для справок: +7 (4942) 55-26-12.

 

 

Марина Девятова ждет именно Вас на своем незабываемом сольном концерте!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×