>
Интервью с участниками международного медиафорума «Артек»

Интервью с участниками международного медиафорума «Артек»

Лента событий

Медиафорум собрал много людей. Все они разные, но добиться хотят одного…

1. Наталья Нежиренко,16 лет, город Челябинск. Я работаю на медиаточке газета «ОстровА». Пишу новости, статьи. В нашей смене я хотела бы, чтоб больше времени уделялось именно медиафоруму, а не лагерным и отрядным делам. Обязательно нужен хороший вай-фай, чтобы работать, он очень нужен. Я надеюсь завести здесь много новых друзей, полезных и приятных знакомств, научиться новому, чтобы мне пригодилось в жизни, получить опыт, чтобы стать журналистом, так как я занимаюсь журналистикой уже третий год. Журналистика для меня больше чем хобби, и даже если я не стану журналистом, моя будущая профессия обязательно будет связана с журналистикой.
2. Слободчикова Юля, 16 лет, город Омск. Я работаю на медиаточке Авторские проекты, мы снимаем проект по профориентации «От 8 до 17». В самом Артеке мы ничего не хотим изменить, нам здесь все очень нравится. Все устраивает — и порядок, и устройство. Хотелось, чтобы ребята больше участвовали в мастер-классах. От смены жду бурю эмоций, впечатлений. Опыт, который я получу здесь, будет бесценен. Пока я не определилась, хочу ли я стать журналистом. Я занимаюсь тем, что мне нравится.
3. Плеханова Александра, Омск, 15 лет. Я работаю на медиаточке Авторские проекты, мы сами создаем и воплощаем их в реальность. Я хочу больше узнать о журналистике. Узнать, как все это делается, поработать с профессионалами, которые давно в эой сфере деятельности. Открыть для себя что-то новое, ведь я не так давно в этом, всего лишь год. На этой смене я бы хотела самореализоваться. Я начинающий журналист, у меня нет собственных проектов, но у нашей студии есть школьные новости.
4. Горбунова Виктория, 14 лет, Салехард. Я работаю на медиаточке Детская социологическая служба. Мне очень нравится, так как мы делаем социальные опросы. От смены я жду как можно больше новых знакомств, познакомиться со знаменитыми людьми, получить ценный опыт. Также я хочу хорошо отдохнуть и покупаться в море. Для меня журналистика – хобби. В смене меня абсолютно все устраивает, ничего не хочу менять.
5. Никита Паневин, Тула, 15 лет. Цифровая Академия. В смене я ничего не хотел бы изменить, меня все устраивает. Занимаюсь обработкой медиаресурсов. Здесь хочу научиться работать с медиафайлами и ресурсами, завести новых друзей, получить огромный опыт. У меня есть свой проект – газета «Школьный Калейдоскоп». Я планирую стать в будущем журналистом, я понял, что это мое, когда начал писать заметки в школьную газету.
Творческая группа: Четверткова Елизавета, Морозов Илья, Светлана Баранова

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×