>
ЛИХИЕ 90-Е НАСТУПИЛИ В «МОРСКОМ»

ЛИХИЕ 90-Е НАСТУПИЛИ В «МОРСКОМ»

Новости

3 ноября ребята из лагеря «Морской» перенеслись в прошлое. Состоялся танцевальный конкурс «Назад в будущее». Перед ребятами стояла непростая задача: они должны были поставить танец под определенный исторический период, а именно — лихие 90-е. Костровая «Морского» обратилась в танцплощадку этих годов: яркие кофты, лосины, начесы и, конечно, такие известные песни, как «Крошка моя, я по тебе скучаю», «American boy» и другие.

Артековцы проявили креативность и поставили полноценные хореографические номера: в каждую песню была заложена небольшая история, которую ребята рассказали посредством танца. Отряды, как и на музыкальном конкурсе, выступали попарно.

В конце конкурса, который был последним общелагерным мероприятием, объявили результаты. Некоторые отряды, чьи выступления понравились Совету капитанов больше всего, получили Гран-при.
Ребята отлично справились с поставленной задачей: на час все присутствующие окунулись в яркие и зажигательные 90-ые. Уверены, что они запомнят этот конкурс надолго!

 

Автор фото: Ксения Глинская

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×