>
«Бильярд — это сплав характеров…»

«Бильярд — это сплав характеров…»

Новости

Бильярд приобрёл статус культовой игры и стал одним из атрибутов имиджа успешного человека. Корпорация ВСМПО-АВИСМА не отстаёт от современных тенденций. 21 октября в бильярдном клубе «Массе» состоялся первый турнир на кубок молодежной организации ВСМПО. Участвовали новички и профессионалы. На четырёх бильярдных столах, участники турнира состязались за звание лучшего игрока корпорации.

 

В назначенное время, перед началом состязаний участников приветствовали председатель федерации бильярдного спорта верхнесалдинского городского округа Максим Назаров и главный судья турнира, а так же начальник отдела коммуникаций ВСМПО Ольга Котельникова, которая возглавляет молодежную организацию.

 

После того, как завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент — при помощи жеребьевки участники разбились на пары и турнир начался. Соревновались в стиле игры свободная пирамида. В результате упорных поединков определились призеры. Награды получили: 1 место – Шалаев Дмитрий (22 цех), 2 место – Сухоросов Дмитрий (10 цех). 3 место – Аралов Павел (29 цех). Прошла церемония награждения, призёрам вручили кубки и медали.

 

Так же по инициативе главного судьи было организованно дополнительное испытание для участников под названием «Метелица». Правила были весьма простыми. Нужно было подряд закатить в лузы как можно больше битков. Максим Владимирович показал мастер-класс участникам, и с одного удара разом забил два шара. В скором времени определился победитель. Шалаев Дмитрий ещё раз был признан лучшим бильярдистом в этот день, от «Массе» ему вручили памятный подарок, в виде коврика для мыши с логотипом клуба.
Турнир получился интересным и запомнится надолго гостям остротой борьбы, накалом страстей. Было принято решение, что со этого года у молодёжной организации появиться традиция, каждый год проводить турниры по бильярду.

 

Бильярд – это, пожалуй, единственная игра, которая позволяет наиболее полно проявить интеллектуальные, умственные и физические возможности человека. Бильярд – это сплав человеческих чувств и характера, такой же прочный, как сплав титана. Не даром сотрудники корпорации, так хорошо показывают себя не только в бильярдном спорте, но и в других спортивных областях.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×