>
МДЦ «Артек». ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С МИХАИЛОМ ЧЕБОНЕНКО

МДЦ «Артек». ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С МИХАИЛОМ ЧЕБОНЕНКО

Новости

28 октября к юным журналистам из Москвы прилетел Михаил Чебоненко — телекорреспондент службы информации канала НТВ.Михаил начал заниматься журналистикой с 2002 года. Удивительно, но вдохновила его на эту деятельность мама. Конечно, в первое время были трудности. Он был скромным и некоммуникабельным. Михаил решил сделать себе вызов. Пройдя обучение в университете, практику, он добился своих целей. Михаил утверждает, что любая проблема имеет своё решение. И теперь государственные награды, большой опыт работы, победы — это все про Михаила.
Михаил сразу захватил внимание ребят. В своём мастер-классе он обсудил с нами интернет и телевидение,наши работы, перспективы обучения и многое другое. А ещё наш гость показал свои выпуски.
Очень важно,что каждый юный журналист смог задать ему свой вопрос. Одна девушка спросила: Как вы живете большое время без родных? Не боитесь вести новости на экстремальных точках? Вы не жалеете о своём выборе? «Журналистика — не работа, а стиль жизни», — ответил Михаил.

Текст: Азалия Азнабаева
Фото: Алена Щетникова

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×