>
МДЦ «Артек». Волны. Огненный шар…

МДЦ «Артек». Волны. Огненный шар…

Ретроспектива

Как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

(«Достучаться до небес»)

Для каждого человека «Артек» прекрасен по-своему. Может природа или общение, получение новых знаний, опыт. Важное для меня – это природа. С самого первого взгляда она завораживает. Могучие горы, волнующие волны Черного моря, чистый, солёный запах.

Когда я узнала о том, что отправлюсь в «Артек», у меня были запутанные мысли. А вдруг не смогу слиться с отрядом, вдруг буду стесняться или мне станет не интересно… Однажды, мне один человек сказал: «В «Артек» стоит съездить, даже только ради того, чтобы подышать этим воздухом, насладиться морем». Именно с этими словами я поехала в это место.

Мне очень повезло. Я живу в той комнате, где окна выходят на море. Это фантастическая красота. Утром ты можешь наблюдать за розовато-голубыми облаками, которые озаряют все волны. Вода становится лазурной, а вдали нежно-синим цветом. А уже вечером совсем другая картина. Большой огненный шар охватывает все волны и море начинает бушевать, злиться.

Смотря на эти пейзажи, я прокручиваю все воспоминания. Первые встречи, друзья, общение, игры на гитаре, мероприятия. У меня есть маленький секрет. Это книжка, в которой хранятся самые яркие воспоминания. Возможно когда-то я смогу вновь ощутить все эти эмоции, прочитав её.

В артековском пейзаже отражается моя отдельная частичка жизни. Надеюсь, в будущем я смогу приехать ещё раз. Просто посидеть… Вспомнить… Подумать…

Я очень благодарна, что смогла посетить это волшебное место. «Артек», ты останешься навсегда в моём сердце.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×