>
Городская конференция школьного самоуправления

Городская конференция школьного самоуправления

Новости

11 ноября в Академии талантов прошла городская конференция школьного самоуправления, организованная Советом Старшеклассников при Комитете по образованию Санкт-Петербурга.

 

В начале мероприятия участники школьных и районных Советов Старшеклассников приняли участие в образовательном квесте по темам: «Юный картограф», «Светский разговор», «Улицы и мосты», «Горячие факты» и «Испорченный телефон»

 

Затем все ребята собрались в парадном зале, чтобы обсудить важность взаимодействия школьных самоуправлений и городского Совета Старшеклассников. Темы были, как всегда актуальные: Как привлечь ребят к активной деятельности? Как совмещать учебную деятельность и работу в Совете? Как правильно устроить взаимодействие младших ребят и старшеклассников?

 

— Конференция имела цель наладить взаимосвязь между различными Советами старшеклассников нашего города и заложить фундамент для будущей продуктивной совместной работы, — рассказывает организатор конференции, руководитель направления «Социальные технологии» Совета Старшеклассников Никита Гусика.

 

Школьники также посетили интерактивные гостиные: проектный офис, экологическую игру, олимп этикет, математические бои, судебное моделирование и дебаты, где смогли задать представителям направлений интересующие их вопросы.

 

Такие события для школьников — это уникальная возможность объединить усилия и координацию действий районных и школьных советов обучающихся, активов образовательных организаций.

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×