>
Апатичный баклажан

Апатичный баклажан

Юношеская газета

— «Эх опять идти в школу. Неохото. Я не выспалась, а там уроков много. И учителя эти…»
— «Опять не выспался. Ну да ладно, сегодня меня ждут новые возможности! Так что вперёд и с песней!»

 

 

Мы провели исследование и выяснили, что дети в школе делятся на два типа. Одни не любят ходить в школу, для них время на уроках тянется часами, ничего интересного вокруг не происходит и смысл в обучении найти сложнее, чем позможность отдохнуть. Унылые, печальные и тоскливые дети медленно плетутся по коридору, волоча за собой рюкзак. Замечали их у себя? Эти баклажанчики очень часто там мелькают.
Другие с энтузиазмом бегут в школу, не обращая внимание на то, выспались они или нет.  В отличие от первых, добросовестно делают домашние задания, зная, что это пригодится, мечтают о большом будущем и прекрасной карьере. Они — это те, кто придумывают мероприятия и сами их организуют, те, чья фамилия часто звучит на уроках и в школе, кто находится в постоянном движении и развитии.

 

 

 

Можно ли бороться с апатичным отношением к учебе, да и не только к ней? Да! У нас для вас есть метод развития навыков позитивного мышления. Для этого просто нужно надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. Если в течение этого времени вы все же произносите или думаете о чем-то негативном — переодеваете браслет на другую руку и начинает новый отсчет, пока не проносит браслет на одной руке 21 день.

Попробуйте, и ваше мировоззрение перевернётся. Проверено!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×