>
МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ. И новой Москвы

МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ. И новой Москвы

Новости

Ты так и не прочитал Одиссею и до сих пор не знаешь что такое Иллиада? Это ещё не значит, что Мифы — не твоё. По воле случая каждый может попасть в древнегреческую сказку, а теперь это удасться и тебе.

 

Все дороги давно ведут не в Рим. В Москву!
8 ноября в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошла громкая премьера фильма «Мифы», которую с удовольствием посетили Константин Крюков, Светлана Ходченкова, Светлана Устинова, Аглая Тарасова, Резо Гигинеишвили, Мария Миронова, Мария Кожевникова, Павел Астахов, Марина Фомина, Анна Матисон и многие другие.

 

Корреспонденты «ЮНПРЕСС» Григорий Сазанов, Елизавета Шваркунова и Дарья Шаталова тоже не смогли пропустить это событие и готовы поделиться с вами последними новостями из мира кино.
«Мифы» — режиссерский дебют Александра Молочникова в кинематографе. Комедия вдохновлена легендами и мифами Древней Греции, а также реальными персонажами светской Москвы. Главный герой — Грек, которого сыграл Яннис Пападопулос ( здесь стоит заметить, что он настоящий грек, выучивший русский язык за два месяца до начала съёмок), решает повторить путешествие Одиссея, но случайно попадает в Москву, где знакомится с известными актерами, музыкантами, депутатами и иными «сильными мира сего».

 

Продюсер Бондарчук признается, что это его самый безумный и наглый фильм. Режиссёр Молочников жалуется, что его комедию назвали абсурдной. У актрисы Паулины Андреевой обнаруживается временное «раздвоение личности». Сергей Безруков в отчаянии уходит в виноделие. Сюжет фильма безбашенный, картина пропитана пафосом, при этом герои постоянно поют и танцуют, как в мюзиклах. Иван Ургант, Игорь Верник, Милош Бикович, Ирина Розанова — и это лишь часть «звездного» Олимпа.
Одни знаменитости, а, значит, в фильме точно что-то есть!

 

Фильм в России вышел 16-ого ноября 2017 года, а значит увидимся в кино!

Над материалом работали: Елизавета Шваркунова, Дарья Шаталова, Григорий Сазанов.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×