>
ЕЛЕНА ФАЛАЛЕЕВА: «ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО…»

ЕЛЕНА ФАЛАЛЕЕВА: «ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО…»

Юношеская газета

Вечные переезды, недосып, яркий макияж, необычная прическа, походка от бедра, неудобные туфли, скорые переодевания и так каждый раз — вот что значит быть моделью! Елена Фалалеева, ученица школы №1 города Катав-Ивановска Челябинской области, покорившая главный подиум страны, рассказывает о своих начинаниях в этой сфере.

 

 

Несколько юных моделей по результатам строжайшего конкурса «Я-MODEL» были приглашены представлять серию новых ювелирных изделий «HAUTE COUTURE», одежды и обуви известных московских модельеров. Показ прошёл 24 октября 2017г. в Москве. В числе этих моделей была и восьмиклассница из города Катав-Ивановск Елена Фалалеева.

 

 

— Началось всё еще летом. Представьте: в ваш выходной день, рано утром к вам в комнату заходит мама и будит вас со словами: «Ну что, будущая модель, пора просыпаться!». Конечно, вы хотите закрыть глаза и побыстрее досмотреть тот сон, который вам показывали, но ещё больше вы хотите узнать, причём здесь «будущая модель»; как это вообще вас касается! Позже я спросила, почему мама всё-таки назвала меня моделью, да ещё и будущей? На что она, слегка улыбнувшись, дала мне лист бумаги, из которого я узнала о конкурсе «Я — MODEL». И ровно через неделю я начала познавать всю суету этой профессии, и, можно сказать, становиться её частью.

 

 

В этом конкурсе участвовали девушки из сорока двух городов. Сначала был отборочный тур, который проходил в Усть-Катаве. Из принявших в нем участие тридцати человек, только четверо отправились дальше — в Челябинск, в том числе я и еще одна девочка из нашего города. В Челябинске для нас организовали пять занятий, а затем прошел финал. Ради этих двухчасовых занятий мы каждый раз были более десяти часов в пути! За время участия в этом конкурсе я познакомилась со многими людьми и увидела огромное количество знаменитостей, например, Сергея Зверева, который оставил каждому на память совместную фотографию и автограф.

 

 

Последующее участие было платным, но мы не остановились и уже 22 октября отправились в Москву на рекламный показ. На главном подиуме страны молодые модели представляли одежду и обувь известных столичных модельеров. Ну а перед этим мы, конечно же, проходили отборочный тур, главным критерием на котором была походка. Все что происходило со мной последние полгода, зрелищно и необыкновенно. Я думаю, что это только начало, и не собираюсь останавливаться на этом, ведь все еще впереди!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×