>
ПАЛИТРА «ЭМОЦИИ И…»

ПАЛИТРА «ЭМОЦИИ И…»

Новости

Все мы в этой жизни немного художники. Каждый день в творческой мастерской нашей памяти рождается картина, состоящая из самых ярких моментов. Её мы «раскрашиваем» незабываемыми эмоциями. Фееричное цирковое шоу «Эмоции и…» братьев Запашных — отличный повод получить порцию впечатлений, радости и сказки! На манеже Санкт-Петербургского государственного цирка вас ждёт захватывающая, интригующая и невероятно красивая программа. Градус эмоций просто зашкаливает! От опасного аттракциона «Среди хищников» под руководством народных артистов России Аскольда и Эдгарда Запашных замирает сердце! Трюки в исполнении редких животных приводят в восторг! Акробаты и гимнасты показывают практически олимпийскую программу! Но это ещё не все сюрпризы… 

 

ГАММА ЭМОЦИЙ

Каждый номер шоу «Эмоции и…» имеет свое цветовое решение. Цирковая гамма представления — целая философия. Она состоит из 12 цветов. Чёрный (Николай Коновалов) и белый (Анвар Саттаров) клоуны, олицетворяющие фундаментальные цвета и их спутница — цветная клоунесса (Людмила Кобычева), просто взрывают зал заразительными шутками и неповторимым весельем. Герои, объединяют номера, вызывая у зрителей разные оттенки эмоций. А сколько разных артистов: величественные тигры и львы, очаровательные попугаи ара, обаятельные собаки , смелые греческие воины в доспехах на лошадях во главе с Аскольдом и Эдгардом Запашными, бесстрашные акробаты-вольтижеры под куполом цирка (рук. Марина Козакова). Впечатления от увиденного самые красочные!  В каждый номер заслуженными артистами Россиии вложено столько энергии, мастерства, и живых чувств!

 

СРЕДИ ХИЩНИКОВ
Кто осмелится войти в клетку сразу к девяти тиграм и двум взрослым львам? Но АНТРАКТ, или по-цирковому «ТАРАКАН», готовит зрителей ко второму отделению, которое с первых минут поражает воображение! Кажется, во время прыжка верхом на льве в исполнении Аскольда Запашного, в зрительном зале у всех начинается аритмия. В надежных руках братьев Запашных хищные звери кажутся котятами, готовыми выполнять даже самые сложные команды и прыгать через горящее кольцо. Талантливые дрессировщики будто на одной волне со своими подопечными. А вот для зрителей полет льва и тигра на качелях под куполом цирка — поистине захватывающее зрелище с порцией адреналина! Когда прямо на тебя смотрит царь зверей, испытываешь невероятные ощущения.

 

 

БРАТЬЯ ЗАПАШНЫЕ

Представления братьев Запашных отличаются высоким знаком качества. По словам знаменитых дрессировщиков, питерская публика очень цирковая, поэтому каждое шоу — хороший вызов для профессионалов. А умение удивлять — главная задача. Сами они признаются, что для них эмоции прежде всего зависят от реакции зрителей. Аскольд Запашный отметил: «Очень цепляет, когда есть взаимный обмен энергией со зрителями. Если ты выходишь и зал тебя приветствует с огромным удовольствием, то понимаешь, что тебя ждали, и сразу испытываешь бескрайние эмоции: улыбка на 220 вольт, работаешь с огромным удовольствием, смотришь в зал, видишь счастливые лица!» Наверное, в этом и есть предназначение артиста!

 

ЭМОЦИИ И…
Поэтому в названии шоу заложен ещё один секрет. «Эмоции и…» — эту фразу должен продолжить каждый зритель. На мой вопрос о трех главных вещах, которые должен унести с собой зритель после представления «Эмоции и..»,  Аскольд Запашный ответил так: «Позитив, момент счастья и самоуверенность. В этом и есть смысл цирка! Если человек выйдет из зала, увидев что-то хорошее, он зарядится силами и желанием творить!» Так что спешите в цирк. И не забудьте про невероятные Новогодние представления-2018. Их будет целых четыре: «UFO. Цирк с другой планеты», «Снежная королева», «Ангел Ы» и «Царевна-Несмеяна». Вас ждут очень интересные истории!

 

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×