>
ЭНЕРГЕТИКА ЗРИТЕЛЕЙ ВСЕГДА РАДУЕТ

ЭНЕРГЕТИКА ЗРИТЕЛЕЙ ВСЕГДА РАДУЕТ

Мы и мир

Певец, актер и танцор Тимоти Санников из Израиля в своем юном возрасте довольно успешно участвует во многих телепроектах и конкурсах.

 

Таких уже немало, а это «Голос. Дети» (Россия и Украина), также он является финалистом «Детской Новой Волны» 2015, а в 2016 году представлял Израиль на «Детском Евровидении». Последние несколько лет он работал в мюзикле «Билли Эллиот», где исполнял одну из главных ролей. А совсем недавно Тимоти побывал в МДЦ «Артек» на медиафоруме в качестве артиста.

 

Тимоти занимается творчеством: поет и сам аккомпанирует себе на фортепиано или синтезаторе, пишет песни, танцует в разных стилях, включая хип-хоп, брейк и степ. А еще ему нравятся активные виды спорта: футбол и скалолазание, а также он любит дружить и интересно проводить свое время.

 

— Расскажи о своем участии в творческих проектах. Какие советы можешь дать новичкам?

 

— Такие проекты, как «Детское Евровидение», «Голос», «Новая волна» дали мне большой опыт. Например, нам рассказали новые приемы работы с микрофоном, как передвигаться по сцене во время выступления, как взаимодействовать с залом и много полезного.

 

Трудности только в том, что все новое надо сразу принять и это использовать. Советы — это всегда хорошо. Новичкам я хочу сказать, что просто не надо волноваться. А лучшие советы дает режиссер, его нужно слушать, потому что он знает, как построить проект.

 

— Какие языки ты знаешь? Ты на них говоришь или поешь?

 

— Я знаю четыре языка – русский, иврит, английский, французский. И учу пятый язык — испанский. А пою еще на украинском, идише, казахском и итальянском – получается, что на восьми языках.

 

— Как складывается твой репертуар? Тебе кто-то помогает в этом или ты сам?

 

— Если это связано с современной музыкой, то либо я сам подбираю, либо наставники проекта, в котором я нахожусь. А если это более классическая музыка или ретро, то помогает мама, так как она продюсер и знает, что нужно.

 

— Что тебе помогает быть таким позитивным и радостным человеком?

 

— Как говорит Чарли Чаплин: «День без улыбки — потерянный день». Меня заряжает энергия зрителей, подбадривают аплодисменты и комплименты – это всегда радует. Но еще, конечно, хорошие и верные друзья, которые могут всегда поддержать.

Метки: , , , , , , ,

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×