>
БАЛЛАДА О МАЛЕНЬКОМ СЕРДЦЕ

БАЛЛАДА О МАЛЕНЬКОМ СЕРДЦЕ

ОбЗоркий взгляд

Сегодня, я бы хотел поделится с вами своими эмоциями, на тему замечательного мюзикла «Баллада о маленьком сердце». Само представление было красочным, интригующим и немного необычным. Актеры пели и играли настолько хорошо, что, наверное, каждый посетитель мюзикла чувствовал то, что переживали персонажи.

 

Мы сидели очень близко к сцене, что позволяло хорошо разглядеть образ каждого персонажа: каждую заплатку, каждый шов, что дополняло картину и давало определенную характеристику. Но, главное, не места, а игра и пение. Дети не уступали ни по вокалу, ни по актерскому мастерству взрослым актерам, идеально передавая эмоции.

 

Так совпало, что именно в этот день, когда мы поехали в музыкальный театр «Айвенго» был День матери. И сам спектакль был связан с родителями, с темой любви к своим самым близким родственникам. Все представление, я волновался за персонажей, особенно, за главную героиню. Ведь она так любила свою маму, а та к ней особой взаимностью не пылала. Поэтому это заставило всех зрителей задуматься: «А дорожат ли они любовью своих близких?».

 

Хотелось бы отдельно рассказать о декорациях, которые играли огромную роль в этом мюзикле. Они были очень красивые, а также несли в себе смысловую нагрузку. Начнем с комнат, где жили персонажи: они были очень яркие, красивые и украшены собственноручно актерами. Эти стены, как мне кажется, передавали душевное состояние персонажей. С внешней стороны дома невозможно было бы и догадаться, что внутри такое красочное место! Но как говорит пословица: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Дети вели себя очень радостно, но можно почувствовать, что эти маленькие герои баллады в глубине души грустят, ведь они лишены материнской любви.

 

Мне удалось поймать главную героиню, актрису Екатерину Коцюржинскую, и задать ей пару простых вопросов. Вот что мне удалось узнать:

 

 

— Как давно ты играешь в мюзиклах?

— В мюзиклах я начала играть в 2015 году, вокалам я занимаюсь с 8 лет.

— А как много времени уходит на репетиции?

— Раньше уходило больше времени на репетиции, но затем я начала больше готовиться дома.

— Как ты успеваешь совмещать учебу и творчество?

— Раньше я не успевала, были проблемы с учебой, но сейчас привыкла.

 

Я хотел бы выразить большую благодарность музыкальному театру «Айвенго» и всем актерам, которые сделали вечер сотни людей просто не забываемым! Мне очень понравился мюзикл и хотелось бы, чтобы вы, дорогие читатели, сходили на него тоже и увидели все своими глазами!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×