>
Как обычная школа Москвы приняла директоров школ со всей России

Как обычная школа Москвы приняла директоров школ со всей России

В наше время образование становится всё нужнее и нужнее. Так 30 ноября в трёх школах Москвы побывали директора школ со всех уголков России. Так нам удалось побывать в школе 429, где состоялась одна из встреч.

 

 

К этому важному событию школа готовилась достаточно долго. Подбиралась интересная программа, обсуждался план дня. И вот, 30 ноября на базе школы 429 прошла встреча директоров «Городские проекты как инструмент достижения высоких образовательных результатов».

 

Мне, ученику этой школы, удалось провести один урок для этой делегации. Экология изучается во многих школах, но у нас этот предмет приобретает особые краски, так как в школе есть несколько мобильных лабораторий по физиологии, химии и экологии. Именно с лабораторией Relab я смог показать то, на что способны ученики Московских школ. Благодаря большому количеству датчиков я провёл несколько лабораторных и практических работ вместе с кадетским классом и директорами школ. Интерактивные уроки такого рода очень понравились. Они легко слушаются и воспринимаются, а главное, что и с большим азартом, ведь изучать окружающий нас мир очень интересно! Надеюсь, что такие встречи будут проходить чаще и не только в нашей школе.

Метки:

Комментарии (1)
Илья Лобов
03 декабря

Молодец, Борис!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×